Абитуриентам: Правила подачи документов в электронном виде

12.07.2018

При подаче документов в электронно-цифровом виде проверяйте данные в разделе «Рейтинг абитуриента».

В случае отсутствия вашей фамилии в рейтинге или при наличии ошибок просьба сообщить в приемную комиссию по телефону 23--22-92 или на адрес электронной почты prk@vstu.ru.

Поступающий направляет электронное письмо, прикрепив к нему:

1. Отсканированное изображение заполненного и подписанного заявления о приеме (в строгом соответствии с образцом, размещенном на сайте приемной комиссии);

2. Отсканированное изображение документа, удостоверяющего личность и гражданство абитуриента;

3. Отсканированное изображение документа установленного образца об образовании;

4. Иные документы, предусмотренные Правилами приема.

Файлы принимаются только в формате PDF, при этом размер каждого прикрепленного файла не должен превышать 500 Kb.

Факт приема документов подтверждается направлением ответного электронного письма.

ВНИМАНИЕ! В случае представления поступающим заявления о приеме, содержащего не все сведения, предусмотренные Правилами, а также в случае представления неполного комплекта документов и (или) несоответствия направленных документов указанным требованиям университет возвращает документы поступающему.