Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Валерий Фальков принял участие в панельной дискуссии с участием представителей IT-индустрии

10.07.2020

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков принял участие в панельной дискуссии с участием представителей IT-индустрии, которая состоялась под председательством Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина.

«Наша встреча – хорошая возможность обсудить перспективы развития отрасли и то, как создать стимулы, о которых достаточно часто и подробно говорят, для её дальнейшего роста, увеличить вклад Российской Федерации в мировую IT-индустрию. Если говорить об изменениях, которые накопились за последние двадцать лет, то они привели мир к новому цивилизационному скачку», – отметил Михаил Мишустин.

Подробная информация о панельной дискуссии с участием представителей IT-индустрии:  http://government.ru/news/39995/