Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Поздравляем победителей!

29.12.2014

Представляем победителей конкурса грантов для молодых ученых ВолгГТУ, проводимого из средств университета в 2014 г.

Победителями конкурса грантов для молодых ученых ВолгГТУ, проводимого из средств университета в 2014 г., стали:

-  Алексей Андреевич ПЛЕШАКОВ, аспирант каф. АПП

-  Ася Юрьевна ГОРЕЛОВА, аспирант каф. АПП

(Научный руководитель – Марк Григорьевич КРИСТАЛЬ, д.т.н., профессор каф. АПП)

-  Анна Сергеевна КНЯЗЕВА, ст. преподаватель каф. МиТЛП

-  Никита Викторович ЧУРЮМОВ, аспирант каф. МиТЛП

-  Александра Сергеевна РОГОВА, студент кафедры МиТЛП

-  Александра Александровна КРАВЦОВА, студент каф. МиТЛП

(Научный руководитель – Иван Анатольевич ШАМРЕЙ, ст. преподаватель каф. МиТЛП)

-  Оксана Борисовна ГЕЛУНОВА, ст. преподаватель каф. ТПП

-  Алина Анатольевна КОРОТКОВА, ст. преподаватель каф. ТПП

(Научный руководитель – Иван Федорович ГОРЛОВ, д.с/х.н., академик РАН, профессор, зав. каф. ТПП)