Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Начинается прием заявок на ежегодную олимпиаду по технологическому предпринимательству «TechStart»

Заявки для участия в отборочном (заочном) этапе принимаются до 31.10.2019г.

Приглашаются обучающиеся всех форм обучения с индивидуальными и/или командными проектами (инициативами). К участию в олимпиаде допускаются заявки, в которых представлены проекты (инициативы) имеющие прикладное значение (имеют целью достижимый, измеримый результат, представляют интерес для реального и/или потенциального потребителя, имеют потенциальную коммерциализацию).

Проекты оцениваются в следующих номинациях:

- инженерные проекты;

- исследовательские проекты;

- социально значимые проекты;

- маркетинговые проекты;

- организационные проекты.

Олимпиада будет проводиться в два этапа:

- отборочный (заочный) «ТехноИнициатива» с 14 по 31 октября 2019;

- основной (очный) «ТехноОлимп» с 8 по 15 ноября 2019.

В рамках заочного этапа заявку об участии в олимпиаде можно подать, заполнив гугл-формы по ссылке https://forms.gle/QN8j3WBfeoBTLoA38.

Электронный файл описания проектной инициативы высылать по адресу mpvstu@gmail.com.

С правилами и требованиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Оператором олимпиады является Проектный офис ВолгГТУ.