Летний отдых с пользой для ума в Лаборатории РобИн ВПИ

11.06.2019

Школа РобИн 2019 ждет своих учеников. 10 дней непрерывного интерактива, научного драйва и новых впечатлений.

Уже третий год подряд Лаборатория РобИн Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ проводит Летнюю школу для ребят различных возрастов, увлеченных наукой, техникой, IT-технологиями, робототехникой, 3D-моделированием, творчеством и др. В этом году организаторы предлагают всем желающим более глубокое погружение в мир научного интерактива инженерно-творческой направленности. Каждый день (всего их 10) в течение 6-ти часов дети будут работать с куратором-наставником определенного обучающего модуля, знакомиться с новинками современной инженерии, вырабатывать лидерские качества, приобретать и совершенствовать навыки командной работы. По итогам обучения в Школе все участники получат сертификаты, а заключительный день принесет особенно активным ученикам призы.

Приходите и Вы не пожалеете!

Узнать подробности и записаться в Школу можно здесь, а также по тел.: +79044124796 (Viber, WhatsApp).