Студент Себряковского филиала ВолгГТУ занял 1 место в конкурсе компьютерных работ «Ветер перемен – 2021»

16.02.2021

C 15 декабря 2020 года по 17 января 2021 года в Жирновском нефтяном техникуме проходил региональный конкурс компьютерных работ «Ветер перемен – 2021».

В конкурсе приняли участие 15 образовательных учреждений и были представлены следующие категории номинаций:

- создание презентаций;

- Интернет-приложения;

- мультимедиа-технологии.

От Себряковского филиала ВолгГТУ принял участие студент группы ИС-31о-18 Илья Новосёлов. Для конкурса была создана web-страница на тему «Земляки-герои – наша гордость».

В номинации «Интернет-приложения» Илья занял I место, набрав максимальное количество баллов в категории. Работа была выполнена под руководством преподавателя отделения СПО Максима Юрьевича Гуреева.

Поздравляем с победой!