Профессор ВПИ (филиала) ВолгГТУ приняла участие в III Всемирном форуме по ирригации (WIF3)

3.12.2019

В городе Бали (Индонезия) проходил III Всемирный форум по ирригации (WIF3) — «Развитие в интересах обеспечения безопасности в области водоснабжения, продовольствия и питания в условиях конкуренции».

И там доклад профессора кафедры «Экономика и менеджмент» Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ Людмилы Николаевны Медведевой, посвященный теме развития технологий мелиоративных парков в странах – участницах Евразийского экономического сообщества (FORESIGHTS -TECHNOLOGIES IN THE DEVELOPMENT OF LAND IMPROVEMENT PARKS IN THE COUNTRIES — PARTICIPANTS OF EURASEC), был отмечен памятным призом и представлен в сборнике материалов.

Всего же в работе форума приняли участие более 1500 участников из 60 стран, в том числе министры и заместители министров из 9 стран и глав государств, а также представители 10 международных организаций. Россию представляли работники Министерства сельского хозяйства РФ и Министерство природных ресурсов и экологии РФ. От России были представлены два доклада, один из которых и был подготовлен профессором ВПИ.