Представители ВолгГТУ – лауреаты Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2017»!

6.10.2017

Подведены итоги Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2017», организованного Межрегиональным центром инновационных технологий в образовании совместно с Кировской ордена Почета государственной универсальной областной научной библиотекой имени А.И. Герцена.

В номинации «Экономика» диплома лауреата конкурса удостоен коллектив авторов (в состав которого вошли и политехники): Е.В. Гончарова, Л.С. Шаховская, Л.Н. Медведева, Е.Г. Попкова, У.А. Позднякова, В.А. Кабанов, И.В. Аракелова, Ж. Трюэль, а также ИУНЛ ВолгГТУ за работу «Использование зеленых технологий как условие экономического роста в регионах России и возможность создания кластеров инновационного типа».

Кроме того, данное издание включено в состав основного фонда Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена.