Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехники вернулись с наградами со Всероссийского студенческого марафона

Политехники вернулись с наградами со Всероссийского студенческого марафона

7.04.2021

Фестиваль призван объединить лучших студентов из разных уголков страны, участниками стали студенческие команды ведущих университетов России. Ребят ожидали встречи с интересными людьми, мастер-классы от звезд российского шоу-бизнеса и эстрады, титулованных спортсменов, интеллектуальные игры, спортивные соревнования, и самые разные конкурсы.

Студенты ВолгГТУ вернулись домой не с пустыми руками. В спортивной программе команда ПризVSTUдию заняла 2 место!

Итоги остальных номинаций:

- 3 место – вокал;

- 2 место – танцы;

- 4 место – соцплакат;

- 4 место - кубок юмора;

- 1 место - дартс Яна Брежнева/Данила Сукочев;

- 2 место - киберспорт Руслан Горбушин;

- 4 место - своя игра;

- 2 место - стритбол 3х3;

- 3 место - конкурс стилистов Анна Кожевникова.

В творческой программе, как и в общем зачете - 4 место.

Также студенты наших филиалов приняли участие в марафоне. Для 30 студентов ВПИ этот студенческий марафон стал первым. Кроме того, на мероприятии побывали и четверо студенток КТИ.

В рамках деловой программы фестиваля состоялась Школа социального проектирования СКС Профсоюза.