Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехника наградили грамотой за подписью Президента Российской Федерации

Политехника наградили грамотой за подписью Президента Российской Федерации

30.04.2019

В рамках семинара-совещания по вопросам реализации государственной молодежной политики в субъектах Российской Федерации, проходившего с 23 по 25 апреля в Волгограде, Андрей Платонов, заместитель руководителя федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), наградил Станислава Куликова, заместителя председателя профкома студентов ВолгГТУ, грамотой и памятной медалью за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи.

Для справки:

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов прошел с 14 по 22 октября 2017 в Сочи. Участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов стали более 20000 молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. На одной площадке собрались молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций и политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.