Победа выпускника ВолгГТУ во Всероссийском конкурсе выпускных работ по направлению «Приборостроение»

2.03.2020

В конце 2019 года в Санкт-Петербурге на базе университета ИТМО был проведен 24 Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ специалистов, бакалавров и магистров 2019 года по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки в системе высшего образования 12.00.00 «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии», в котором участвовали ведущие университеты РФ.

В таком престижном конкурсе среди бакалавров (12.03.01 «Приборостроение», ФЭВТ) выпускная работа из ВолгГТУ Степана Жабина заняла 1-е место (руководитель - к.т.н., доцент Сергей Валерьевич Макартичян). Степан Жабин продолжает обучение в магистратуре ВолгГТУ по направлению «Приборостроение».