Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Гордость политеха XXI век онлайн

Гордость политеха XXI век онлайн

3.06.2020

Торжественное мероприятие «Гордость политеха XXI век» проходит в ВолгГТУ с 2009 года.

Событие по традиции приурочено ко дню рождения университета — в этом году вуз отмечает свое 90-летие.

Как правило, на сцену поднимаются лучшие представители студенческой молодежи техуниверситета, достигшие высоких результатов в различных олимпиадах, научных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, проявившие себя в волонтерстве и, конечно же, в учебе.

В этом юбилейном году мы также чествуем наших лучших студентов, которые являются гордостью политеха, но в силу обстоятельств, связанных с пандемией коронавируса, в онлайн-режиме.

Что совершенно не мешает всем нам чествовать наших ребят за их успехи во всех сферах студенческой жизни. Мы благодарим их за высокие результаты и желаем дальнейших успехов!

Потому что вы, дорогие ребята, – Гордость политеха XXI века!

Смотреть видео