Доступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Единственный в регионе опорный университет – в числе победителей XIV специализированной выставки «Образование – 2018»!

30.03.2018

Сегодня в Волгограде завершился областной образовательный форум. И как стало известно буквально несколько минут назад, на XIV специализированной выставке «Образование – 2018», которая проходила в рамках форума, ВолгГТУ - опорный технический университет стал победителем сразу в трех номинациях: «Экспорт образования», «Цифровая образовательная среда» и «Вузы – как центры инноваций»!

Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ занял 2-е место в номинации «Цифровая образовательная среда».

Награды получали: от ВолгГТУ - проректор Игорь Леонидович Гоник, от ВПИ - директор Александр Викторович Фетисов.