17.10.2019Студенты ВолгГТУ вышли в полуфинал чемпионата мира по программированию
Студенты ВолгГТУ вышли в полуфинал чемпионата мира по программированию
Достижения
17.10.2019ВолгГТУ впервые присутствует в региональном рейтинге агентства QS развивающихся стран Европы и центральной Азии
Достижения
17.10.2019ВолгГТУ в очередной раз вошел в Times Higher Education – мировой рейтинг университетов 2020 года в номинации «Инженерия и технологии»
Достижения
15.10.2019ВолгГТУ впервые присутствует в региональном рейтинге агентства QS развивающихся стран Европы и центральной Азии
Достижения
9.10.2019Сетевое издание «Блокнот Волгоград»: Волгоградские студенты придумали, как вернуть инвалидам слух и зрение
Достижения
7.10.2019Буквально несколько минут назад стало известно, что студенты ВолгГТУ победили в XII Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19»
3.10.2019Студентам ВолгГТУ назначены стипендии Президента и Правительства РФ
Студентам ВолгГТУ назначены стипендии Президента и Правительства РФ
Достижения
3.10.2019Пресс-служба администрации региона: Волгоградские IT-специалисты – в числе победителей всероссийского конкурса «Цифровой прорыв»
Достижения
1.10.2019Аспирантам ВолгГТУ назначены стипендии Президента и Правительства России
Аспирантам ВолгГТУ назначены стипендии Президента и Правительства России

1 2 3 ... 32 33