Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В техническом университете прошли Дни открытых дверей ХТФ и ФАСТиВ

В техническом университете прошли Дни открытых дверей ХТФ и ФАСТиВ

2.04.2024

31 марта в главном учебном корпусе ВолгГТУ прошли Дни открытых дверей сразу двух факультетов: химико-технологического и автоматизированных систем, транспорта и вооружений.

Нашими сотрудниками были проведены экскурсии по кафедрам факультетов, где абитуриенты и их родители увидели разработки университета и узнали о трудоустройстве выпускников Волгоградского политеха.

Гости получили уникальную возможность пообщаться с представителями кафедр интересующих направлений, узнать информацию об особенностях поступления в 2024 году и почувствовать атмосферу университета.

Уверены, что все гости получили ответы на свои вопросы и мы скоро увидим новых ребят в стенах нашего вуза!

Смотрите видео от амбассадоров ВолгГТУ