День открытых дверей в «Сибинтек»

1.04.2024

30 марта в «Сибинтек-Софт» состоялся День открытых дверей, целью которого было познакомить студентов факультетов электроники и вычислительной техники и экономики и управления ВолгГТУ, а также абитуриентов с деятельностью IT-компании.

Сотрудники «Сибинтек-Софт» гостеприимно открыли свои двери для всех желающих, предоставив уникальную возможность заглянуть внутрь компании. Студенты и школьники смогли посмотреть, чем конкретно занимается «Сибинтек-Софт».

Особое внимание было уделено интерактивным конкурсам, которые помогли студентам и школьникам ближе познакомиться с деятельностью компании. Студенты смогли принять участие в различных заданиях, проверить свои знания в области информационных технологий и получить ценные призы. Также для ребят провели уникальный тренинг по написанию резюме. Участники узнали все секреты и хитрости, которые позволят выделиться на фоне других соискателей и получить заветную работу в IT-сфере.

Такое мероприятие было очень полезным и интересным для всех участников. Студенты и школьники смогли узнать больше о возможностях построения карьеры в IT-сфере, а также задать многочисленные вопросы, которые их интересовали.