18.09.2020Проект команды «Стереотек», которая состоит из студентов, аспирантов и выпускников кафедры АПП ВолгГТУ, получил одобрение на федеральном уровне
Достижения
18.09.2020Сетевое издание «Волжская правда»: У волжанина сбылась заветная мечта, он получил образование в Европе
18.09.2020В ВолгГТУ пройдет первый в новом учебном году День донора
В ВолгГТУ пройдет первый в новом учебном году День донора
Общество
18.09.2020Волгоградские школьники принимают участие в проекте по ранней профориентации "Билет в будущее"
Образование
17.09.2020Новые правила приема студентов в вузы вступят в силу с 2021/22 учебного года
Новые правила приема студентов в вузы вступят в силу с 2021/22 учебного года
Образование
17.09.2020Выступление Александра Навроцкого, ректора ВолгГТУ на дискуссии «Партнерство, консорциумы и сетевые взаимодействия в новой образовательной реальности»
17.09.2020Меры социальной поддержки семей с детьми
Меры социальной поддержки семей с детьми
Общество
17.09.2020ИБЦ ВолгГТУ приглашает политехников на вебинары РФФИ
ИБЦ ВолгГТУ приглашает политехников на вебинары РФФИ
Наука и инновации
17.09.2020Политехников приглашают принять участие в конкурсе «Будущее авиации 2020»
Политехников приглашают принять участие в конкурсе «Будущее авиации 2020»
Студентам
17.09.2020Успей подать заявку на региональную  олимпиаду по технологическому предпринимательству «TechStart»!
Успей подать заявку на региональную олимпиаду по технологическому предпринимательству «TechStart»!
Студентам

1 2 3 ... 872 873