Приглашаем Вас принять участие в ежегодном Фестивале молодежных рекламных работ «Золотой Помидор – 2017»!

Данный фестиваль проводится кафедрой «Мировая экономика и экономическая теория» уже 7 год и стал замечательной традицией празднования Дня рекламиста, поскольку именно данная кафедра выпускает бакалавров по направлению «Реклама и связи с общественностью».

Наш ежегодный Фестиваль пройдет 23 октября 2017 года ауд. В-1001. Основные цели Фестиваля: содействие развитию творческого потенциала молодежи; взаимодействие студенчества и бизнес-сообщества.

Участниками Фестиваля могут быть студенты ВУЗов и колледжей, ученики старших классов школ, подавшие Заявку на Фестиваль в соответствии с требованиями.

Фестиваль состоит из двух основных независимых конкурсов: «Свободного конкурса» и «Конкурса творческих команд».

Основная тематика «Свободного конкурса»- социальная реклама.

1) социальная реклама «75-летие победы в Сталинградской битве»;

2) социальная реклама «Здоровый образ жизни» (спорт, здоровье, вредные привычки безопасность жизни);

3) реклама региона «Взгляд на город» (в том числе для Волгограда, наше восприятие города, история города, архитектура города, привлекательность, бренд региона, привлекательная среда бизнеса города).

«Конкурс творческих команд» – решение рекламной задачи поставленной Приглашенными спонсорами в короткие сроки. (Группа компаний «СушиВесла» и Группа компаний «Волгострой»).Команды желающие принять участие в этой части Фестиваля заранее подают соответствующую Заявку, за неделю до Фестиваля получают Задания от Спонсоров, разрабатывают решения и на самом Фестивале презентуют результаты и решения поставленных задач.

Победители конкурса награждаются почетными грамотами Фестиваля, памятными подарками от Оргкомитета и Спонсоров.

ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ!!!

Информационная поддержка в социальных сетях и в интернете:

Вконтакте - http://vk.com/golden_tomato

Официальный сайт – goldentomato.ru