КАФЕДРА «МЕНЕДЖМЕНТ И ФИНАНСЫ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» ПРОВОДИТ

VI ВНУТРИВУЗОВСКУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ ОЛИМПИАДУ ПО ФИНАНСАМ И КРЕДИТУ «ФИНАНСОВЫЕ ЗНАТОКИ»

К участию в олимпиаде приглашаются все студенты, интересующиеся вопросами экономики и финансов.

Для участия в олимпиаде студентам необходимо объединиться в команды (не более 4-х человек в команде).

Каждой команде необходимо подать заявку с указанием названия и участников команды на электронную почту efp.olimpiada@mail.ru

Олимпиада будет проводиться в два этапа:

I этап (с 1 ноября по 20 ноября) – Заочный отборочный этап –

На данном этапе командам необходимо создать Финансовый календарь на 2018 год. В календаре необходимо отразить все значимые события из области финансов и праздники, связанные с финансами, которые будут проходить в 2018 году. Календарь должен быть красочно оформлен и представлен в печатном виде. Участники конкурса приносят свои календари в аудиторию В-402 до 20 ноября.

Лучшие работы будут отобраны для участия в очном этапе олимпиады.

Во второй этап проходят команды, набравшие максимальное количество баллов по итогам экспертизы. Список команд, прошедших во II этап для участия в олимпиаде, будет размещен на стенде кафедры (аудитория В-402) до 30 ноября.

II этап (1 декабря) – очный этап

Команды должны будут выполнить творческие задания на заданную тему и ответить на вопросы знатоков из области финансов.

По итогам очного этапа экспертная комиссия кафедры определит победителей. Студенты, занявшие призовые места, награждаются грамотами и ценными призами.

Организаторы олимпиады:

Кафедра «Менеджмент и финансы производственных систем и технологического предпринимательства»

Контактные лица:

• к.э.н., доцент Харламова Екатерина Евгеньевн

• к.э.н., доцент Езангина Ирина Александровна

• к.э.н., доцент Чеховская Ирина Александровна

• ассистент Полянская Алёна Александровна

Телефон оргкомитета: 24-84-76

(ауд. В-402 учебного корпуса №5 ВолгГТУ).

e-mail: efp.olimpiada@mail.ru