28 января 2020 г. состоялось заседание жюри, посвященное подведению итогов первого (заочного) тура XXX Менделеевского конкурса студентов-химиков.

В  первом (заочном) туре приняло участие 165 работ из 22 городов, из 33 вузов РФ и КНР

Жюри приняло решение:

1. Допустить к участию во втором (очном) туре XXX Менделеевского конкурса 94 работы.

Список работ

2. Пригласить авторов работ,  допущенных к участию во втором (очном) туре, на XXX Менделеевскую школу-конференцию молодых ученых, которая будет проводиться 19-25 апреля 2020 г. в Москве.

Студентам-победителям первого тура, желающим принять участие в XXХ Менделеевской школе-конференции, необходимо до 14 февраля 2020 года (включительно) выслать подтверждение и свою фотографию (любого формата, допускается неформальная) по адресу mendeleev.konkurs@chem.msu.ru

Студентам-победителям первого тура, желающим опубликовать тезисы доклада в сборнике тезисов XХX Менделеевской школы-конференции, необходимо выслать их до 21 февраля 2020 года по адресу mendeleev.konkurs@chem.msu.ru. К публикации будут приниматься только тезисы, оформленные в соответствии с требованиями.

На Менделеевской школе- конференции все студенты должны представить стендовый доклад по теме конкурсной работы. По итогам стендовой сессии будут отобраны студенты для выступления с устным 10-минутным докладом.

Оплату проживания и питания участников конференции берет на себя Оргкомитет.

Проезд на конференцию и обратно за счет средств командирующей организации.

Заезд – 19 апреля в течение дня (желательно до обеда).

Отъезд – 25 апреля (после 14.00)

Скачать: