С 13 мая по 3 октября планируется проведение форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида». Целью форума является создание инструментов для полной реализации, повышения компетенции и конкурентоспособности молодых деятелей культуры и искусства в профессиональных направлениях, а также продюсерское сопровождение наиболее талантливых представителей арт-индустрии.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые деятели культуры и искусств, преподаватели, эксперты и специалисты в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения мероприятия.

Программа форума состоит из образовательных и культурно-просветительских форматов: антишколы, общеобразовательные треки, междисциплинарные воркшопы, кросс-студии, занятия спортом и культурные мероприятия.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте http://tavridaforum.art