Прокуратурой Волгоградской области объявлен молодежный конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!»

Цель Конкурса – формирование нетерпимости по отношению к коррупции, осознание неотвратимости наказания за коррупционные преступления.

Его участниками могут стать молодые люди от 14 до 35 лет – как отдельные авторы и творческие коллективы, так и физические и юридические лица, представившие свои работы в соответствии с условиями Конкурса.

Конкурсантам предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов. Плакат может быть выполнен в любых графических и фото-техниках, а также при помощи цифровых технологий и обязательно сопровождаться слоганом, лозунгом или другим авторским текстом. Социальные видеоролики могут быть представлены в виде короткого фильма, интервью, постановки, мультипликационного фильма и т.п.

Более подробную информацию можно найти на сайте прокуратуры Волгоградской области www.volgoproc.ru в разделе «Правовое просвещение», подразделе «Конкурс прокуратуры Волгоградской области».

Заявки принимаются по электронному адресу: konkurs2019@volgoproc.ru в срок до 22 ноября.

О дате и месте проведения торжественной церемонии награждения победителей конкурса будет сообщено дополнительно.

Информация об итогах аналогичного конкурса, организованного прокуратурой области в 2018 году, размещена в новостной ленте сайта 26 октября 2018 г. (ссылка на источник: https://volgoproc.ru/press-center/news/9186/?sphrase_id=9125).