С 14 по 27 сентября пройдет внутривузовский кейс-чемпионат в рамках программы Future Tech 2020.

Программа Future Tech формирует эффективное взаимодействие малых и средних предпринимателей и креативных специалистов на рынке инновационного технологического предпринимательства и дает возможность усовершенствовать актуальные навыки для работы на рынке инноваций, а также решить текущие бизнес-задачи компании и найти молодых эффективных кадров в команду.

Участники смогут попробовать себя в решении бизнес-задач в разных сферах – технической, гуманитарной и естественно-научной. Две команды, презентовавшие лучшие решения на отборочном этапе в Университете ИТМО, смогут представить вуз на финальном этапе межвузовского кейс-чемпионата.

Узнать подробнее о чемпионате и зарегистрироваться можно на сайте

К участию приглашаются студенты ВолгГТУ

Агентство инноваций города Москвы