Профессиональный английский язык

Условия приема: студенты 3-5-х курсов, магистранты, аспиранты любых специальностей, а также специалисты с высшим или средне-специальным образованием по любой специальности или направлению подготовки. Уровень при поступлении: Intermediate

Срок обучения 2 года. Учебные месяцы: октябрь – декабрь, февраль – май. Занятия проводятся 4 раза в неделю по 4 академических часа (16 акад. часов в неделю) с 18.00 до 21.05. Предусмотрены вступительные испытания.

По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовки, который удостоверит Ваше право на ведение профессиональной деятельности в сфере делового перевода.

Документы принимаются до 1 октября

Деловой английский язык

Уровень при поступлении: Upper-intermediate, Advanced

Это самая продвинутая программа изучения английского языка в нашем Центре. Программа длится шесть месяцев, ежегодно с октября по май. Занятия проходят 2 раза в неделю (обычно в среду и субботу) по 4 академических часа (2 пары). Обучение разделено на аспекты и реализуется командой профессионалов самой высокой квалификации, докторами и кандидатами филологических и педагогических наук, преподавателями, имеющими большой методический и переводческий опыт. Вся программа построена на использовании неадаптированного, аутентичного материала – англоязычной деловой прессы, деловых интервью, деловой документации, видео и телепрограмм по бизнесу, а так же фильмов посвященных деловой тематике.

Срок обучения: 6 месяцев (октябрь – май)

Расписание: 2 раза в неделю по 4 академических часа.

Документы принимаются до 1 октября

А также для всех желающих – 4-х месячные курсы английского, немецкого, французского, китайского и испанского языков с любого уровня владения. По окончанию курса выдается документ установленного образца.

Срок обучения: 4 месяца

Расписание: 2 раза в неделю по 2 академических часа.

Приглашаем школьников на 8-ми месячные курсы по изучению английского языка, в том числе курсы по подготовке к ЕГЭ ОГЭ

Наша цель работы с учащимися - формировать фундаментальные знания, совершенствовать навыки самостоятельного и творческого решения задач, которые послужат хорошей основой в дальнейшем. Ведь те, кто хорошо владеют иностранным, могут свободно общаться, легко сдать экзамен, путешествать по миру, а также читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала. В программе курсов делается упор на практические занятия, где преподаватель имеет возможность вести индивидуальную работу с учащимися. По окончанию курса выдается документ установленного образца.

Срок обучения: 6-8 месяцев

Расписание: 2 раза в неделю по 2 академических часа.

Дополнительную информацию можно получить в Центре иностранных языков Волгоградского государственного технического университета по адресу:

• 400005 Волгоград, проспект В.И.Ленина, 28 (главный корпус), ком. 408.
  • Тел: (8442) 24-80-98
  • Сайт: flc.vstu.ru