Главная / Университет / Пресс-центр / Объявления / Обучение по программе профессиональной переподготовки "Эксперт-техник"

Автотехнический центр ВолгГТУ заканчивает набор на обучение по программе профессиональной переподготовки "Эксперт-техник"

• Цель обучения: профессиональная переподготовка специалистов для проведения независимой технической экспертизы транспортных средств, в т.ч. в сфере ОСАГО, включающей в себя определение технологии и стоимости восстановления автомобилей после ДТП.

• Объем обучения: 560 часов (4-4,5 месяца)

• Форма обучения: очно-заочная

• Скидка по оплате: 20 % для студентов и сотрудников ВолгГТУ (рассрочка по времени)

• Документ об образовании: диплом о профессиональной переподготовке

Возможность трудоустройства в страховых компаниях, оценочных и автоэкспертных организациях.

В Автотехническом центре ВолгГТУ также проводится обучение по программам переподготовки:

• «Контролер технического состояния автотранспортных средств» (260 часов);

• «Эксперт по техническому контролю и диагностике автомототранспортных средств» (522 часа);

•  и по программам повышения квалификации по указанным направлениям.

Контакты

• Адрес: 400005, Волгоград, пр. В.И. Ленина, 28б (лабораторный корпус), ком. ЛК-214.

• Тел.: (8442) 24-84-58, 8-902-314-04-28

• Сайт: atc.vstu.ru