Прием бакалавров и специалистов всех направлений подготовки для получения второго высшего образования

на очно-заочной (вечерней) форме обучения

ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Бакалавр по направлению 38.03.01 «ЭКОНОМИКА»

Профиль «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»

СРОК ОБУЧЕНИЯ:  3 года.

Стоимость обучения : 38000 рублей в год

Преимущества второго высшего образования:

• Получение второго высшего экономического образования предоставляет дополнительные возможности для успешной карьеры - это путь к должностям, требующим умения исследовать, анализировать, находить оптимальные решения в условиях неопределенности, отбирать и обобщать информацию, необходимую для достижения поставленных целей.

• Занятия на втором высшем образовании проводятся высококвалифицированными преподавателями, имеющими базовое образование по профилю преподаваемой дисциплины и ученую степень или опыт деятельности в соответствующей профессиональной сфере.

• Поступая на второе высшее образование, Вы можете выбрать такое направление подготовки, которое дополнит базовое образование знаниями из смежных отраслей и сделает Вас в глазах работодателя уникальным и разносторонним, а значит, более востребованным специалистом!

Обращаться:

Высотный корпус, ауд. В-402