Организация работы по проекту «Он-лайн система обеспечения качества программ обучения»
Работа по проекту проводится университетами-участниками в команде. Для этого организаторами проекта предусмотрено 10 рабочих встреч и 4 обучающих семинара.
Обучающие семинары проводятся ежегодно и каждый из них имеет тематику, соответствующую этапу реализации проекта.
Тематика обучающего семинара Место проведения Время проведения
1. Методология и процедура документирования Барселона, Испания Ноябрь 2014 г.
2. Обязанности и распределение ответственности в документации Братислава, Словакия. Апрель 2015 г.
3. Программное обеспечение электронного документооборота Рим, Италия Октябрь 2015 г.
4. Программное обеспечение интерактивного мониторинга Рим, Италия Октябрь 2015 г.

В настоящее время в ходе реализации проекта уже состоялся семинар в Италии, в Университете города Генуя, который является грантозаявителем.

Кроме того, прошли встречи в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете, Астраханском государственном университете и Политехническом университете Каталонии. О результатах встречи более подробно сообщено на сайте equasp.tstu.ru

Рабочие встречи проходят по следующему расписанию

Номер встречи Место проведения Дата проведения
Третья встреча Астрахань Октябрь 2014 г.
Четвертая встреча Астрахань Октябрь 2014 г.
Пятая встреча Москва Март 2015 г.
Шестая встреча Тамбов Сентябрь 2015 г.
Седьмая встреча Тамбов Сентябрь 2015 г.
Восьмая встреча Тамбов Сентябрь 2015 г.
Девятая встреча Екатеринбург Июнь 2016 г.
Десятая встреча Екатеринбург Июнь 2016 г.