Главная / Образование / Переподготовка и повышение квалификации / Образовательные центры / «ЮНИТ»: Обучение для школьников по образовательной программе «программирование на Scratch»

САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА

Scratch - это начальный уровень программирования, в основе которого используется метафора кубиков Лего, из них даже самые маленькие дети смогут собрать простейшие программные конструкции. Скретч позволит детям составлять свои программы-процедуры из блоков так же легко, как они собирали конструкции из разноцветных кубиков..

Благодаря урокам Скретч сложные естественнонаучные понятия, такие как дроби, системы координат и проценты, становятся простыми и понятными, их можно понаблюдать, "пощупать", поиграть с ними, и тем самым освоить.

Дети посещающие школу во вторую смену, могут пройти программу в утренние часы.

Адрес: пр. Ленина 28, ком.216.

e-mail: anikvika@gmail.com

Запись в учебные группы по телефонам:

8442 24-81-40, +7 902 363 78 37